Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине возобновлены плановые проверки непищевых товаров

В Украине возобновлены плановые проверки непищевых товаров

Правительство восстанавливает плановые проверки непищевой продукции органами рыночного надзора с 2025 года.

С сегодняшнего дня восстановлена возможность проверок непищевых товаров. Об этом УНН сообщает со ссылкой на сообщение Госпродпотребслужбы.

«Правительство Украины возобновило в 2025 году плановые проверки органами рыночного надзора непищевой продукции, которые были временно приостановлены на период действия военного положения, а также государственный контроль непищевой продукции таможенными органами», - говорится в сообщении.

Государственный рыночный надзор за непищевой продукцией осуществляют несколько органов исполнительной власти, и в частности Госпродпотребслужба, ГСЧС, Гослекслужба и др. В соответствии с законодательством плановые проверки характеристик продукции проводятся у распространителей этой продукции согласно секторальному плану рыночного надзора.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (7)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (7)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте