Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
09:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина первой среди регионов завершила формирование Единой сети ЦНАПов

Днепропетровщина первой среди регионов завершила формирование Единой сети ЦНАПов

Точки доступа к административным услугам теперь есть во всех старостатах, даже самых отдаленных. В общей сложности их 370.

В населенных пунктах области насчитывается 89 головных офисов и 23 их филиала. А еще – несколько мобильных офисов-авто и более 250 удаленных рабочих мест. Последних в этом году открыли сотню.

В течение 2024 года команда работала над доступностью к админуслугам. Чтобы местные жители могли их получить в своей громаде. В частности, защитники. Для них – везде доступно единое окно "Я-Ветеран".

Дальнейшие планы – развивать сеть и увеличивать количество сервисов. Хотя и сейчас показатели радуют. С начала года жителям уже предоставили 1,5 млн административных услуг.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте