Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
08:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские оперативно задержали угонщика легковушки

На Днепропетровщине полицейские оперативно задержали угонщика легковушки

Злоумышленник, с признаками алкогольного опьянения, угнал транспортное средство, которое находилось возле одного из магазинов в пгт. Царичанка.

9 декабря около 20.00 местный житель оставил свой автомобиль с ключами в зажигании и пошел в магазин. Когда через 10 минут вернулся – транспортного средства уже не обнаружил. О произошедшем сразу сообщил в полицию.

На поиск автомобиля был ориентирован личный состав группы реагирования патрульной полиции отделения полиции №4 Днепровского районного управления полиции №2. Полицейские мгновенно отреагировали и приступили к поиску места нахождения разыскиваемого авто и уже в течение часа остановили его на трассе.

Правонарушителем оказался 23-летний местный житель.

В отношении мужчины правоохранители составили административный протокол по ст.130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

10 декабря мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (11.12.24 10:04): Терпила подумал, что он настолько крут в Царичанке, что никто не посмеет даже приблизится к его корыту. План казался надежным как швейцарские часы, но алкоголь затуманивший мозг несостоявшемуся угонщику нарушил его. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте