Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
02:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Высоковольтной Mazda сбила мужчину: видео момента ДТП

В Днепре на Высоковольтной Mazda сбила мужчину: видео момента ДТП

В пятницу, 5 декабря, в Днепре произошло ДТП на улице Высоковольтной, в районе пересечения с Ирпенской улицей (бывшая Абхазская).

Там мужчина попал под колеса автомобиля Mazda. Предварительно пострадавшего госпитализировали.

Авария произошла в 15:59.

Судя по видео моменту ДТП, Mazda двигалась по Высоковольтной со стороны Запорожского шоссе. В этот момент дорогу, в десятке метров от пешеходного перехода неторопливо переходил мужчина. Он даже поднял руку, якобы пытаясь так «остановить авто», но это не помогло. Все обстоятельства аварии устанавливает следователь по ДТП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Веня  (09.12.24 11:15): там по Высоковольтной летают шумахеры шо бешенные собаки, как перед погибелью, а особенно когда летят со стороны Лизы Чайкиной вниз, затем низина у парка Дубинина и насят на гашетку со всей дури, чтоб легче выйти на подъем не снижая скорости. Также со стороны Запор. шоссе кто вниз идет, такое впечатление, что у них завтра не взойдет Солнце! Там скоростной режим превышают на 30-40км, доколе?! Ответить | С цитатой
элка  (08.12.24 10:36): в следующий раз будет более расторопным на дороге. Ответить | С цитатой
Анатолий  (08.12.24 09:31): Пешеход виноват ,переходил не по пешеходным переходом,и плюс был "синим"?10 раз можно было перейти. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
фыва  (07.12.24 15:38): Так им и надо. Нечего на вражескую территорию соваться. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте