Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пользуются ли жители Днепра программой «Национальный кэшбек» (опрос)

Пользуются ли жители Днепра программой «Национальный кэшбек» (опрос)

Программу «Национального кэшбэка» официально запустили в сентябре текущего года. Она призвана стимулировать приобретение товаров и услуг, произведенных в Украине, для поддержки национальной экономики.

Пользуются ли горожане «Национальным кэшбеком» и сколько удалось им накопить, журналисты «Наше Місто» спросили на улицах Днепра.

За покупку украинских изделий покупатели могут получить до десяти процентов кэшбека: минимальная сумма которого две гривны, максимальная три тысячи гривен для одного покупателя. Сейчас уже более трех миллионов украинцев воспользовались этой программой, а за октябрь государство выплатило сто двадцать пять миллионов гривен.

Большинство жителей Днепра рассказали, что не пользуются новой национальной программой. Некоторые из них даже не слышали о ней. Однако есть днепряне, которые уже успели оформить карточку и накопить денег.

«У меня уже 57 гривен на карте «Национальный кэшбек», могу показать. Подключила себе через действие, пользуются и покупаю вещи», — рассказала днепрянка.

Намерены ли жители пользоваться карточкой в будущем и на что тратят накопленные деньги — смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (13.11.24 05:10): Из затрат семьи за месяц около 7000 грн кешбек составил 65 грн. У нас товары не национального производителя? Ответить | С цитатой
кешбек  (13.11.24 04:18): «У меня уже 57 гривен на карте «Национальный кэшбек» - НИЧОСИ! Вот это да!!! Скоро миллиардерКОЙ станет! Вот это я понимаю - забота о людях государства!
Мдаа... Без лоха и жизнь плоха.
Ответить | С цитатой
Ден  (12.11.24 20:14): Ничего ещё не зашло, ни копейки Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте