Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 сентября 2026
13:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На жилмассиве Победа демонтируют известный рынок «Кодак»

На жилмассиве Победа демонтируют известный рынок «Кодак»

Этот рынок уже много лет является символом жилмассива и любимым местом покупок жителей этого района.

Вместе с тем, еще в 2011 году планировалась масштабная реконструкция квартала, в котором расположен рынок. На городском архитектурно-градостроительном совете был рассмотрен проект постройки современного крытого 2-этажного торгового комплекса на месте рынка и соседнего продуктового супермаркета.

Проект реализовали только частично. Вместо супермаркета построили торговый центр. А вот на рынке провели частичную реконструкцию, сделав его вещевую часть крытой.

Теперь, как сообщает Днепр. Инфо, начали разбирать продовольственные секции рынка «Кодак». Уже демонтированы павильоны, где продавали рыбу, молочные продукты, фрукты и овощи.

Пока можно лишь предполагать, будет ли реализован проект 2011 года в прежнем виде. Информации о том, что здесь планируют построить, на демонтируемом рынке «Кодак» пока нет…

Фото – Днепр.инфо.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Алексей  (28.12.24 10:49): Рынок работает не смотря на реконструкцию Ответить | С цитатой
фыва  (12.11.24 05:29): Пусть лучше дорогу с Гагарина на тополь демонтируют. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Федот  (11.11.24 17:02): Тошнит от этих Торговых центров, верните нормальные вещевые и сельхоз рынки Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Судья Дред  (11.11.24 12:51): Фирма "Kodak" малость выпала в осадок))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (5)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте