Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 августа 2026
01:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Съемки с желтыми листьями и антуражем: что осенью советуют фотографы жителям Днепра

Съемки с желтыми листьями и антуражем: что осенью советуют фотографы жителям Днепра

В Днепр вместе с календарной пришла и синоптическая осень. В городе уже осыпаются желтые листья, а улицы начали наполняться традиционным для этого времени антуражем.

Фотографы советуют жителям ловить момент и выходить на улицу, чтобы сделать яркие памятные фото.

«Лето и осень — это два сезона, когда люди хотят съемки именно на улице», — сказала фотограф Маргарита.


Фотограф добавляет, именно в сентябре и октябре люди предпочитают съемку на улице. Когда листья уже пожелтели, но еще достаточно тепло. Она отмечает, у каждого свои пожелания, но в основном они касаются фотосессий на осеннюю тематику.

Фотографироваться осенью любит Мария. Девушка всегда пользуется услугами профессиональных фотографов, ведь стремится к наилучшему качеству снимков.


«Потому что я на 100% уверена в качестве этих фотографий, это точно будут очень хорошие фотографии», — поделилась днепрянка Мария Попова.

Фотографы советуют воспользоваться случаем и делать фотографии на улице, ведь до конца октября осталось чуть больше недели. В дальнейшем, в ноябре, большинство съемок перейдет уже в фотостудии.

Детальнее смотрите в сюжете Відкритого:

Журналист: Роман Михальчук
Оператор: Илья Кононов

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (32)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте