Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 апреля 2025
22:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ул. Коржевой коммунальщики ремонтируют водопровод Д–300 мм

На ул. Коржевой коммунальщики ремонтируют  водопровод Д–300 мм

11 октября директор КП «Днепропроводканал» Днепровского горсовета Юрий Гамазинский проверил ликвидацию аварии на водопроводных сетях города.

Работа кипела по ул. Коржевой (Талалихина), что в Новокодаком районе Днепра.

«Ремонтируем водопровод Д–300 мм. Для устранения повреждения привлечены три единицы техники. Для комфорта жителей близлежащих домов пока водоснабжение не прекращено. Пока работы продолжаются. Ежедневно в контакт-центр Днепра (единой горячей линии — ред.) поступает более двух десятков обращений, связанных с системой водоснабжения, на которые бригады реагируют мгновенно», — рассказал Владислав Павленко, инженер инспекции по контролю за ремонтами КП «Днепропроводоканал» Днепровского горсовета.

«Для комфорта горожан специалисты предприятия работают бесперебойно, чтобы оперативно устранять аварийные ситуации, обеспечивая стабильную работу водопроводных и канализационных сетей. Наши аварийные бригады работают круглосуточно, профессионально и слаженно, что позволяет быстро и качественно устранять аварии на сетях и сводить к минимуму время устранения повреждений. Увиденным — доволен», — подытожил Юрий Гамазинский.

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, звоните по телефону на Единую горячую линию Днепровского городского совета:

(056) 732-12-12
(095) 732-12-12
(096) 732-12-12
(073) 732-12-12






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)

•  Чи штрафуватиме податкова за інтернет-продаж особистих речей? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте