Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
22:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наладили незаконный игорный бизнес – на Днепропетровщине разоблачили группу лиц

Наладили незаконный игорный бизнес – на Днепропетровщине разоблачили группу лиц

При процессуальном руководстве Синельниковской окружной прокуратуры сообщено о подозрении группе лиц по факту незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр без лицензии (ч. 2 ст. 203-2 УК Украины).

По данным следствия, 59-летний мужчина обустроил игорное заведение в г. Синельниково, которое предоставляло игрокам доступ к азартным играм без соответствующей лицензии. К этой деятельности он привлек знакомых, выполнявших роль оператора и администратора.

В течение года дельцы обеспечивали условия пользования симуляторами игровых автоматов с доступом к азартным играм. Игроки получали доступ только по предварительному согласованию с организатором.

Вырученные от игорного бизнеса средства перечислялись фигурантами на собственные банковские счета, обналичивались и распределялись между собой.

В ходе проведения санкционированных обысков в помещении игорного заведения, по местам жительства и в автомобиле подозреваемых правоохранители изъяли игровые автоматы, моноблоки и системные блоки, черновые записи, банковские карты, мобильные телефоны.

Пока прокурором направлено в суд ходатайство об избрании фигурантам мер пресечения.

Досудебное расследование в уголовном производстве и оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками Синельниковского районного управления ГУНП в Днепропетровской области.

Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте