Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
02:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Льготную цену на газ для населения и производителей тепла продлили до весны

Льготную цену на газ для населения и производителей тепла продлили до весны

Кабмин продлил льготную цену на газ для населения и производителей тепла до 30 апреля 2025 года. Решение призвано обеспечить свет и тепло в украинских домах во время сложного отопительного сезона.

Кабинет министров продлил до 30 апреля 2025 года льготную цену на газ для населения и производителей тепла. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль во время заседания правительства, передает УНН.

Ни одного дня сейчас не проходит без решений, работы и подготовки к отопительному сезону. Эта зима будет очень непростой. Несмотря на ремонты и восстановление 24/7, у нас все еще остается очень много поврежденных объектов энергетики.

Сегодня Правительство продолжает специальную льготную цену на газ для производителей тепла и бытовых потребителей. Решение будет действовать до 30 апреля 2025 года, то есть до конца следующего отопительного сезона. Делаем все возможное, чтобы этой зимой в каждом украинском доме было светло и тепло - сказал Шмыгаль.

Представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук отметил, что соответствующие изменения были внесены в положение о возложении специальных обязанностей на субъектов рынка природного газа для обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Ярослава Магучіх зі стрибком на 2.00 м вперше за 5 років виграла чемпіонат України з легкої атлетики (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте