Повредил сразу три автомобиля, когда пытался выехать с парковки в Шевченковском районе.
Водитель автомобиля Hyundai Getz двигался задним ходом, не убедился в безопасности маневра, не обратился за помощью к людям рядом, и в результате совершил наезд на автомобили Mitsubishi, Audi и ГАЗ. Обошлось без пострадавших.
Прибывшие для оформления указанного ДТП патрульные заметили у водителя Hyundai признаки алкогольного опьянения.
Мужчина прошел обследование в установленном законом порядке с помощью Драгера. Результат подтвердил, что он нетрезв. В крови водителя было 2,36 промилле алкоголя.
На мужчину патрульные составили протоколы по ст.124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение ТС) и по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП. Водителя отстранили от вождения.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |