Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
09:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные оперативно разыскали гироскутер девочки, который был украден возле магазина

В Днепре патрульные оперативно разыскали гироскутер девочки, который был украден возле магазина

"Неизвестный мужчина украл гироскутер ребенка", — вчера около 18 часов сообщила жительница Днепра на спецлинию 102. Патрульные Александр Самусь и Евгений Гончаров сразу направились на вызов.

Женщина сообщила полицейским, что она с дочерью зашла в магазин на проспекте Дмитрия Яворницкого, оставив на лестнице гироскутер. Впрочем, когда вышли, его не обнаружили. Очевидцы сообщили, что двухколесный забрал неизвестный и предоставили приметы предполагаемого вора.

Инспекторы взяли в служебный автомобиль заявительницу с ее дочерью и стали отрабатывать прилегающую территорию. Вскоре они заметили похожего по приметам человека, переходившего дорогу с гироскутером. Его остановили и задержали, применив наручники.

Заявительница с дочерью узнали свое транспортное средство. Ребенок подключился к нему через специальное приложение на телефоне.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Гражданин был доставлен в отделение полиции. Ему грозит ответственность по ст.185 (Кража) УКУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (15.08.24 10:27): Откуда он знал, что вещь не временно оставили, а выставили, чтобы кто то забрал? В цивилизованном мире в порядке вещей выставлять б/у вещи на улицы, чтобы кому нужно забрали. На время надо оставлять на специальной стоянке или привязывать, а так похоже на провокацию. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (27)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (22)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте