Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Дію добавят возможность выбрать семейного врача и другие услуги

В Дію добавят возможность выбрать семейного врача и другие услуги

С помощью Дії можно будет зарегистрировать себя как пациента в электронной системе здравоохранения, а также выбрать семейного врача, подать или разорвать декларацию.

Кабмин принял постановление, предусматривающее, что в Дію добавят возможность выбрать семейного врача и другие услуги. Об этом сообщил вице-премьер, министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

По его словам, с помощью Дії можно будет зарегистрировать себя как пациента в электронной системе здравоохранения, а также выбрать семейного врача, подать или разорвать декларацию.

С помощью программы можно будет изменить данные о себе в электронной системе здравоохранения, в том числе ввести новый номер телефона или место жительства.

"Скоро - несколько кликов в Дії, засвидетельствовали Дія.Подпись - и все готово. Далее функционал расширится", - отметил Федоров.

Он добавил, что над сервисом работают совместно с Минздравом и НСЗУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте