Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жительница Днепра отметила 100-летний юбилей

Жительница Днепра отметила 100-летний юбилей

80 лет назад Евгения Ивановна Кирдань участвовала в боевых действиях Второй Мировой войны и войне с Японией.

Три года назад она и в страшном сне представить не могла, что ей снова придется пережить ужас новой войны.

Евгения Ивановна прожила яркую и насыщенную событиями жизнь. С 1941 по 1945 она была на фронтах Второй Мировой войны. Потом – отдала десятки лет мирному труду на железной дороге. До сих пор сохраняет ясность ума и памяти, живет в Индустриальном районе нашего города.

Юбиляршу со знаковой датой поздравил депутат горсовета Руслан Вишневецкий, пожелав Евгении Ивановне здоровья, долгих лет жизни и, конечно, скорейшей Победы Украины!

Фото со страницы Руслана Вишневецкого.



Gorod.dp.ua на Facebook.


(((  (26.06.24 10:39): Внешний вид депутата говорит о его уровне культуры. И свидетельство НЕ УВАЖЕНИЯ к имениннице. Да и ещё не двадцатилетней, а СТОлетней. Депутат наверное получает минимальную з/плату- похож на полунищего. ((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (26.06.24 08:53): Жаль что Украинки практически никогда не доживают до столь солидного возраста и вряд ли тут дело в генетике. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте