Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
04:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ночь на 22 июня ПриватБанк приостановит операции с карточками

В ночь на 22 июня ПриватБанк приостановит операции с карточками

Ночью будут продолжаться регламентные работы. В банке советуют учесть эту информацию, если кто-нибудь планирует проводить расчеты этой ночью.

В ночь с 21 на 22 июня ПриватБанк будет проводить плановые регламентные работы процессингового центра, поэтому на несколько часов приостановит операции с карточками. Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка.

Сообщается, что ночью 22 июня с 00:05 до 07:00 банк временно приостановит проведение операций с карточками, а также работу банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов банка.

"Обычно регламентные работы мы проводим в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операции. Если в период проведения работ вы планируете оплаты картами - советуем сделать это заранее или отложить на несколько часов. К слову, процессинговый центр ПриватБанка ежечасно обрабатывает в среднем до 3 млн операций с карточками. Поэтому регламентные работы нужны, чтобы увеличить мощности и безопасность операций", - говорится в сообщении пресс-службы банка.

Ранее сообщалось, что ПриватБанк получил рекордную прибыль за год. В общей сложности в виде дивидендов и налогов в 2018-2023 годах ПриватБанк уже вернул государству почти 180 млрд грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (46)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (7)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте