Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 апреля 2025
07:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вандалы облюбовали сквер Янгеля в Днепре

Вандалы облюбовали сквер Янгеля в Днепре

Городские зоны отдыха регулярно страдают от желающих сломать или испортить что-то из оборудования.

Особенно удручают такие случаи во время Большой войны. Несмотря на катастрофическую нехватку денег в бюджете, коммунальщики стремятся содержать городские парки и скверы в хорошем состоянии. Проводят в них все необходимые плановые ремонты, высаживают новые растения и деревья, обновляют инфраструктуру.

В сквере Янгеля тоже проводятся все необходимые работы.

А в прошлом году коммунальщики в этом сквере установили новые лавочки, отремонтировали и покрасили парапеты. Провели систему полива, чтобы в жару спасать деревья и кустарники.

Увы, не все ценят эту красоту.

Как сообщают «Висти Приднипровья», сквер Янгеля облюбовали вандалы. Они наносят на парапеты граффити и надписи, оставляют кучи мусора, вытаптывают траву.

Коммунальщикам остается только призывать людей к сознательности…



Gorod.dp.ua на Facebook.


да уж  (20.06.24 10:17): "Особенно удручают такие случаи во время Большой войны" - так как раз во время войны это выглядит логичнее, ведь психика у многих расшатывается до предела, кто-то теряет близких, имущество, трудоспособность, даде целые города, где прожили всю жизнь, вот и вымещают злость за накопленное как умеют. Хорошо бы, чтобы это ограничилось только таким вот вандализмом, а не проблемами для здоровья и жизни адекватных горожан.
При этом я не считаю, что бороться и предотвращать подобное не нужно - нужно, конечно. Просто именно во время войны такое как раз более объяснимо, как по мне.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Вздёрнуть пи  (20.06.24 10:07): доров Ответить | С цитатой
мабуть  (20.06.24 09:59): ...довбойоби ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте