Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
13:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Монастырский остров: идеальный отдых в сердце Днепра

Монастырский остров: идеальный отдых в сердце Днепра

Монастырский остров — одно из самых романтичных и привлекательных мест Днепра. На нем расположены многочисленные аттракционы, есть зоопарк, пляжи, канатная дорога, речной причал, лодочные станции и кафе. Поэтому отдых здесь с семьей будет максимально комфортным.

Этот остров точно понравится тем, кто любит тихий отдых подальше от цивилизации, пишет «Наше місто».

Одним из самых известных мест на острове является Свято-Николаевский храм, который был построен в 1999 году. Храм является действующим и пользуется популярностью среди туристов и паломников.

Для любителей активного отдыха на острове есть множество возможностей. Здесь можно поиграть в волейбол или футбол, покататься на роликах или скейтборде.

Монастырский остров — это идеальное место для семейного отдыха. Здесь есть детские площадки, аттракционы, а также множество кафе и ресторанов с детским меню.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кейт  (17.06.24 11:08): Зоопарк закритий 15 років назад. Канатна дорога років 40 назад. Пляжний сезон офіційно закритий в цьому році...Насмішили Ответить | С цитатой
кушнир Толик Николаевич  (16.06.24 20:04): Канатная дорога???где, Ответить | С цитатой
прохожий  (15.06.24 23:22): только официально он закрыт - нет бомбоубежищ Ответить | С цитатой
читач  (15.06.24 11:22): Це писали після канабісу- є зоопарк, канатна дорога, річковий причал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
фыва  (15.06.24 05:17): Уберите храм и переименуйте остров, тогда он будет действительно идеальным. Ответить | С цитатой
не важно  (14.06.24 23:38): "тихий отдых подальше от цивилизации" - да вы издеваетесь 😂 и на самом острове всегда толпы людей и торговые лотки на каждом шагу, и "цивилизация" на набережной на расстоянии пяти минут по пешеходному мосту. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (22)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте