Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
04:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре фиксируют уменьшение нарушений правил парковки

В Днепре фиксируют уменьшение нарушений правил парковки

В Днепре за май зафиксировано около 10 тыс. нарушений ПДД по остановке, стоянке транспортных средств и парковке. По сравнению с апрелем количество нарушений уменьшилось на 2 тысячи.

В мае в бюджет города от уплаты взысканий за неправильную парковку поступило около 3 млн грн.


«Благодаря работе инспекторов горожане приучаются парковаться по правилам – не мешать движению пешеходов, других водителей, коммунальных или аварийных служб, не создавать аварийных ситуаций. За май в инспекцию поступило 401 обращение граждан о нарушении правил парковки — можно сообщить на горячую линию инспекции: 068-578-04-37 или отправить обращение по электронной почте: [email protected]», — рассказала во время брифинга 4 июня начальница отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий и обеспечения деятельности инспекции по контролю за парковкой Днепровского городского совета Наталья Довгопола.

За прошлый месяц за злостные нарушения правил парковки на специальные площадки были эвакуированы 378 транспортных средств.


«За май наше предприятие проработало 25 обращений днепрян по обустройству парковочных площадок, проверке законности ведения деятельности на площадках для парковки, демонтажу незаконно установленных устройств. В ходе обработки выписано 3 предписания по устранению нарушений. Это незаконно установленные технические устройства (замки, столбики и т.п.). Демонтировано 13 незаконно установленных технических устройств», - добавил начальник производственно-технического отдела КП «Транспортная инфраструктура города» Днепровского горсовета Андрей Осипов.

Инспекция по контролю за парковкой приглашает на работу инспекторов по парковке. По трудоустройству можно обратиться на горячую линию инспекции: 068-578-04-37.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (6)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте