Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
12:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялся благотворительный дрифт-ивент

|«« «« »» »»|

В субботу, 25 мая, в Днепре прошел дрифт-ивент.

Уже традиционно он состоялся рядом с объездной дорогой города. На мероприятии проходили благотворительные аукционы, а зрители могли проехаться на дрифт-такси за донат.

Собрались на локации около полутора десятков пилотов, а также несколько сотен зрителей. Следует отметить, что людей было меньше, чем на открытии сезона в конце марта. Организовал ивент автомобильный клуб Race Empire.

Атмосфера была уже привычной – визг колес, рев моторов и облака дыма. Конфигурация трассы тоже осталась постоянной – «восьмерка», которую проезжали в одном из двух направлений. Это были не соревнования, которые должны выявить лучшего, а формат дрифт-такси. Покупаешь «билет», позволяющий проехаться на пассажирском сиденье 1 или 2 круга. Часть собранных средств организаторы обещали передать на нужды Вооруженных сил Украины. Проходили в перерывах и аукционы, на которых разыгрывали тубусы от средств поражения, а также ящики с гильзами.

В начале инвента прошел парад пилотов. После него все желающие могли сфотографироваться у автомобилей или даже за рулем некоторых. Что касается самых транспортных средств, то большинство снова составили авто марки BMW. Некоторые с прошлого раза успели перекрасить. Также ездили Opel Calibra, Nissan и два ВАЗа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ніна  (28.05.24 14:30): Чому там не було воєнкомів, які б забрали донати, машини, а пілотів посадили на бус і відправили на ВЛК? Ответить | С цитатой
не айс  (28.05.24 11:04): Изуродовали бэхи :( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте