Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
05:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина выбил стену в гараже и угнал Toyota RAV4

В Днепре мужчина выбил стену в гараже и угнал Toyota RAV4

Преступник выбил стену в гараже и угнал стоящий внутри автомобиль.

28 апреля около 10.00 в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля «Toyota RAV4» из гаража в Новокодакском районе Днепра.

Полицейские через несколько дней разыскали автомобиль. Она находилась в поле на территории Днепровского района.

Правоохранители установили и задержали причастного к преступлению угонщика. Им оказался 36-летний горожанин. Как выяснилось, мужчина неоднократно уже имел проблемы с законом, и в этом году только освободился из мест лишения свободы.

23 мая следователи сообщили фигуранту о подозрении по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. За преступление мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Правда с обрезом  (24.05.24 13:22): КИО шпротаж значит забздел угонять, а шверолет авео погнушался... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте