Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 октября 2026
19:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На жилмассиве Сокол сделают три новых «островка безопасности»

На жилмассиве Сокол сделают три новых «островка безопасности»

Они помогут пешеходам спокойней переходить оживленную магистраль.

Этот проект напрямую связан с реконструкцией бульвара Славы, который планируют начать в ближайшее время.

Как сообщают в группе Urban Dnipro, проект создания новых «островков безопасности» буквально в последний момент удалось увязать с реконструкцией бульвара Славы и включить в общий проект.

Также на бульваре нанесут полосы и коридоры для движения велосипедистов.

Работы планируют выполнить в нынешнем году.

Фото Urban Dnipro.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Igor  (23.04.24 16:16): Какие полосы для велосипедов? На великах в парки,нечего им делать на дорогах.Там только те должны ездить кому положены права.И эти мопедики тоже запретить. Ответить | С цитатой
Пенсионер  (22.04.24 11:07): Это на Соколе-то оживленная автомагистраль?.. Там и так беда с транспортом, идин троллейбус и тот закрыли из-за этого "ремонта". И как теперь быть пожилым людям? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Станцію метро Металургів закриють (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте