Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
08:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нейронаука покоя среди хаоса войны: в Днепре полицейские приняли участие в тренинге от американских партнеров

Нейронаука покоя среди хаоса войны: в Днепре полицейские приняли участие в тренинге от американских партнеров

Основательница «Global Warrior PoweredbyLove» и спикер Джил Туппер учила правоохранителей как эффективно сохранить психологическое здоровье и внутреннее спокойствие во время войны.

Полицейские одни из первых прибывают на места обстрелов, спасают раненых и помогают пострадавшим. Правоохранители попадают под вражеские обстрелы, к сожалению, теряют коллег и близких. Чтобы освоить методики, которые помогут легче пережить травматический опыт, присутствующие учились понимать и регулировать свое эмоциональное состояние и окружающее состояние.

За несколько дней тренинга все участники получили не только теорию, но и научились многим практическим, действующим инструментам, которые смогут во время несения службы использовать для сохранения психологического здоровья и внутреннего покоя даже в самых сложных условиях войны и беспокойства.

Вместе со спикершей Джил Туппер правоохранители Днепра овладели инструментами, которые помогут не только оказывать помощь, спасая жизнь и здоровье, но и эффективно оценивать ментальное состояние пострадавшего человека. Сейчас крайне важно как можно быстрее «прийти в себя», вернуться к жизни – преодолеть стрессовую реакцию, восстановить способность продуктивно мыслить, действовать и бороться дальше.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (8)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте