Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разбойное нападение посреди улицы: полицейские Днепра сообщили о подозрении злоумышленнику

Разбойное нападение посреди улицы: полицейские Днепра сообщили о подозрении злоумышленнику

В Шевченковском районе города нападающий, угрожая ножом, завладел цепочкой потерпевшего.

7 апреля около 19 часов в полицию обратился 33-летний мужчина и сообщил, что на улице Александра Гальченко на него напал неизвестный.

Патрульные полицейские разыскали и задержали преступника. Для выяснения обстоятельств на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отделения полиции Nº 7 Днепровского районного управления полиции.

Правоохранители установили, что подозреваемый подошел к мужчине, который возвращался домой из магазина и потребовал деньги. Когда услышал отказ, достал нож и угрожая, сорвал с шеи цепочку.

29-летнего мужчину, который неоднократно испытывал проблемы с законом за аналогичные преступления, полицейские задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

8 апреля следователи отделения полиции сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание – до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (31)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (31)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  20 тис. дол за 5 фіктивних посвідчень УБД: у Дніпрі викрили схему незаконного оформлення документів для ухилення від мобілізації (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте