Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
06:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Зажгли» в стиле диско. В Днепре люди преклонного возраста танцевали на ретродискотеке в парке Глобы

|«« «« »» »»|

В Днепре для людей преклонных лет впервые в этом году состоялась ретродискотека в парке Глобы. Впервые подобное мероприятие провели летом прошлого года. Оно сразу влюбило в себя фанатов танца. Так что было решено проводить дискотеки и в этом году.

Светлана регулярная посетительница дискотек. В прошлые годы не пропускала ни одной.

«Очень радуюсь началу сезона. Танцы – это драйв, заряд позитива, хорошее настроение! Приехала сюда с левого берега, договорились с подружками. Хорошо проводим время», — поделилась Светлана.

Сосед Светланы по танцевальной площадке Николай. Мужчине на днях исполнилось 70. Говорит, танцы такое продолжение празднования.

«Я еще тот танцор. Где бы ни устраивали танцы, я туда еду. Моя жена тоже это любит, сегодня, как всегда, со мной», — говорит Николай.

«Мы планируем и дальше проводить такие дискотеки, они очень нравятся нашим гостям. Танцы помогают немного разгрузиться и хорошо провести время. Это особенно важно сейчас в период войны. Анонсы дискотек мы публикуем заранее на официальных страницах в соцсетях КП «Городская инфраструктура» и департамента парков и рекреации», – прокомментировала Екатерина Гришина, представительница КП «Городская инфраструктура» горсовета Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте