Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
14:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Сергея Ефремова пылает пятиэтажка

В Днепре на улице Сергея Ефремова пылает пятиэтажка

В четверг, 14 марта, в Днепре по улице Сергея Ефремова (бывшая Ворошилова) произошел пожар. Огонь охватил крышу пятиэтажки. На месте работают полицейские и спасатели.

По состоянию на 19:20 работники ГСЧС борются с огнем.

На месте работают по меньшей мере 5 пожарно-спасательных машин, одна из них - автолестница. Предварительно горит крыша дома. Именно от нее идет сильнейший дым.

Полицейские перекрыли улицу Ефремова в направлении проспекта Дмитрия Яворницкого. Учитывайте это при планировании поездок по городу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


iii  (14.03.24 23:25): В этом доме стены из оштукатуренной филенки, если займется - конец всему дому. Он только снаружи каменный. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (5)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  В Україну повернуться відключення світла: Шмигаль озвучив терміни (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте