Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 июля 2025
10:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучшим спортсменам Днепра город платит стипендии

Лучшим спортсменам Днепра город платит стипендии

38 ведущих днепровских спортсменов по 23 видам спорта получают стипендии. Их размер составляет от 6 до 13 тысяч гривен. Деньги выплачивают из городского бюджета.

Наибольшую сумму получает легкоатлетка Ярослава Магучих (13 043 гривны). Об этом сообщает Информатор со ссылкой на распоряжение городского головы Днепра Бориса Филатова и пост управления спорта департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета.

На втором месте – легкоатлет Михаил Кохан (12 174 гривны). На третьем – пловец Александр Желтяков (12174 гривны), на четвертом – пловец Денис Кесиль (10807 гривен), на пятом – легкоатлетка Анна Рыжикова (10807 гривен).

Пятерым спортсменам, занимающимся неолимпийскими видами спорта, платят 6087 гривен стипендии.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте