Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
02:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В яхт-клубе СИЧ лебедей распугали строительством?

В яхт-клубе СИЧ лебедей распугали строительством?

Работы по сооружению новых дамб в этом клубе на жилмассиве Победа-6 даже зимой идут полным ходом.

Городской сайт писал не раз о начале и ходе этих работ. Руководство клуба вынашивает грандиозные планы по созданию системы искусственных дамб и островов.

Продолжаются эти работы и нынешней зимой.

Из-за них в клубе стало гораздо меньше водоплавающих птиц. Стаи лебедей уплыли ближе к фарватеру реки Днепр. Единственным относительно спокойным местом для пернатых остался искусственный водоем ближе к Набережной Победы.

Такими наблюдениями поделился житель Днепра Юрий Муханов, который регулярно публикует фотографии о жизни яхт-клуба СИЧ.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Злый  (21.02.24 02:36): Планы грандиозные на народное достояние . Было ли слушание общественное, экологическая экспертиза проекта да и вообще проект. Или что хочу, то и ворочу? Ответить | С цитатой
Яху Ейю  (20.02.24 00:33): Самозахват прибрежной территории и обустройство из акватории Днепра частной, платной свалки преподносить как благо и достижение... Ответить | С цитатой
сергей  (19.02.24 13:48): Работы в яхт-клубе Сич идут уже много лет, и лебеди, и гуси с утками, всё это время жили-не тужили. Даже когда вода покрывается льдом, там специально оставляют место на воде без льда. Просто лебеди летают, им крылья не обрезают, а зима в этом году тёплая-где покушать они находят, питание в Сич для них теперь не главное. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (13)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте