Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
01:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрпочта представила марку к своему 30-летию

Укрпочта представила марку к своему 30-летию

2 февраля АО "Укрпочта" будет праздновать день рождения - 30 лет со дня основания. В честь этого события компания выпустит новую марку, посвященную подвигам почтовиков во время войны.

В пятницу, 2 февраля, Укрпочта будет праздновать день рождения - 30 лет со дня основания. В честь этого события компания выпустит новую марку, посвященную подвигам почтовиков во время войны. Об этом в Facebook сообщил генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский, пишет УНН.

"2 февраля нам исполняется 30 лет. Такой возраст, когда уже есть и зрелость, и еще молодость, чтобы достигать новых свершений. Понятно, что, в условиях войны, празднование в стиле "веселый тусняк" будет неуместным. Поэтому этот юбилейный год не про 1 праздничный день, а о том, как мы изменимся в течение этого года и, поверьте, новостей об этом будет много уже скоро", - говорится в сообщении.

Смелянский отметил, что клиенты Укрпочты - важнейшее достояние компании, поэтому на день рождения компании надо следить за новостями, ведь у них будет возможность получить подарки.

В то же время гендиректор компании добавил, что и Укрпочту нельзя оставлять без подарков. Он объявил, что 2 февраля будет выпуск новой марки в серии "Героические профессии войны", которая посвящена почтовикам - "Укрпочта всегда рядом с вами".

"Укрпочта первая приходит на освобожденные территории после ВСУ, поэтому в новом блоке будет 2 марки "Укрпочта доставляет" и "ВСУ побеждают", потому что первое без второго невозможно", - сообщил Смелянский.

Отмечается, что на марке изображена реальная, известная на юге, машина Укрпочты. Однако марка не изображает какую-то конкретную личность.

"У нас их, героев Укрпочты, тысячи. В течение уже почти 2 лет, после командировок в Донецкую, Луганскую, Херсонскую, Харьковскую, Запорожскую, Сумскую или другие тяжелые регионы, я часто знакомил вас с людьми, с которыми имею честь работать в одной команде. И эта марка о каждом из них. И о тех, кто под пулями доставляет пенсии и помощь в прифронтовых регионах, и о тех, кто утром, даже после бессонных ночей и тревоги, направляется в отделение, машину или сортировочный центр" - отметил Смелянский.

Напомним, марка, посвященная погибшим защитникам Украины, под названием "Вечная память", была признана лучшей маркой прошлого года. Кроме того, наибольшей популярностью среди украинцев пользовался почтовый блок с изображением украинских колядок в Киево-Печерской лавре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте