Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
16:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские изъяли из магазинов Днепра более 400 литров алкоголя и 400 пачек сигарет

Полицейские  изъяли из магазинов Днепра более 400 литров алкоголя и 400 пачек сигарет

Правоохранители города продолжают выявлять незаконную торговлю, в частности, продажу табачных изделий и алкоголя.

Полицейские прекратили нелегальную продажу безакцизных товаров в торговых точках Амур-Нижнеднепровского, Индустриального, Самарского, Чечеловского и Новокодацкого районах Днепра.

3 января участковые офицеры полиции задокументировали нарушение розничной торговли алкогольными и табачными изделиями в 7 магазинах. Среди нарушений – отсутствие марок акцизного налога и нарушение лицензионных условий.

Полицейские изъяли из незаконного обращения более 400 литров алкогольных напитков, более 400 пачек табачных изделий, а также электронные устройства и курительные жидкости.

В отношении нарушителей участковые составили административные протоколы по ст.156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками, табачными изделиями, электронными сигаретами и жидкостями, используемыми в электронных сигаретах, устройствами для потребления табачных изделий) и ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Михаил  (04.01.24 17:35): И куда это добро подевалось.просто интересно Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (17)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте