Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
08:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменское объявило тендер на приобретение новых трамваев за кредитные 14 млн евро

Каменское объявило тендер на приобретение новых трамваев за кредитные 14 млн евро

На сегодняшний день в Каменском самый новый трамвай - высокопольный вагон марки К1, который был поставлен городу на стыке 2013 и 2014 годов. Остальные вагоны были произведены до 1997 года.

Управление транспортной инфраструктуры и связи приглашает участников к участию в торгах на поставку односекционных трамвайных вагонов общей стоимостью €14,3 млн, сообщает Alltransua.

Согласно объявления вагоны должны иметь длину в 15 (±1) метров и низкий пол как минимум на одной двери. 100% низкопольные модели также допускаются. Кроме трамваев должны быть поставлены запасные части, оборудование для ремонта, проведено обучение персонала.

Первый вагон должен быть поставлен в течение 52 недель с даты получения авансового платежа, а вся партия должна быть поставлена в течение 128 недель.

Предложения принимаются до 20.02.2024г.

На сегодняшний день в Каменском новейший трамвай (на фото) — это высокопольный вагон марки К1, который был поставлен городу на стыке 2013 и 2014 годов. Остальные вагоны были произведены до 1997 года.

Последнее обновление происходило в течение 2016-2021 годов, когда предприятие частично обновилось за счет приобретения б/у вагонов Tatra T3 и Tatra T6A5 из Чехии.

Всего на балансе предприятия находится 32 пассажирских вагона.

Официальное объявление здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (03.01.24 14:33): Деньги сейчас, 1 (один!) вагон через год. Остальные через 2,5 года.
Или ишак или падишах. (с)
гениальна...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (20)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте