Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
20:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре уже можно регистрироваться на новой бесплатной электронной платформе «Дошкільнятко»

В Днепре уже можно регистрироваться на новой бесплатной электронной платформе «Дошкільнятко»

В Днепре стартовала регистрация на обучающую программу на бесплатной платформе «Дошкільнятко». Доступ на нее открыт.

«Дошкільнятко» – это единственная бесплатная электронная платформа по программам Минобразования, разработанная для садов города Днепра, чтобы оптимизировать процесс обучения детей дошкольного возраста. В настоящее время на платформе уже доступны образовательные программы, развивающие игры, литература для детей от 5 до 7 лет.

«Для систематизации обучения на платформе программа поделена на месяцы, и будет постепенно усложняться. В конце каждого месяца будет открываться приложение на следующий. Родители дошкольников, их воспитатели в садах уже могут начинать занятия с детьми по доступной программе на месяц. Это очень удобно, а главное – просто. На каждый месяц доступны разделы: образовательные программы, развивающие игры, чтение и аудиокниги. Под каждую главу мы разработали специальные развивающие игры. В настоящее время их более 300. Каждая игра содержит аудиосопровождение для качественного усвоения материала ребенком», – рассказала во время брифинга 2 января заместитель начальника отдела инноваций и освещения деятельности КП «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города «єДніпро» София Прилипко.

Она также добавила, что платформа полностью бесплатна и там нет рекламы. Чтобы начать пользоваться ею, необходимо перейти по ссылке: https://sadok.dniprorada.gov.ua.

Если возникли вопросы по регистрации, то можно обращаться на горячую линию коммунального предприятия «єДніпро» по номерам: 063-876-94-49, 067-876-94-49, 050-876-94-49 с 09:00 до 18: 00 (с понедельника по четверг) и с 09:00 до 16:45 (в пятницу).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (29)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (24)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (12)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (11)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Безбар’єрність цифрових сервісів — складова цифрової трансформації Дніпра (3)

•  У Дніпрі біля цирку чоловік вибіг під колеса Tesla: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте