Сотрудники территориальных подразделений полиции Днепра и Днепропетровщины разъясняют гражданам, как действовать, чтобы не быть обманутыми.
Полицейские Индустриального, Петриковского и Днепровского районов рассказали жителям основные правила, придерживаясь которых можно разрушить планы мошенников.
Полицейские предостерегают граждан от разглашения каких-либо данных о своих банковских счетах или карточках; просят осторожно относиться к людям, которые приходят с сомнительными предложениями купить дешевые товары или обменять деньги.
Сотрудники полиции советуют действовать благоразумно и проверять предоставленную неизвестными людьми информацию в официальных источниках. А основное – при малейшем подозрении в подобных случаях, сразу же обращаться в полицию.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |