Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 мая 2025
04:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Вернадского лишенная прав пьяная водитель Audi A6 протаранила полицейский атвомобиль

На улице Вернадского лишенная прав пьяная   водитель Audi A6 протаранила полицейский атвомобиль

20 декабря около полуночи один из патрульных экипажей заметил на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Чернышевского автомобиль Audi A6 с номерным знаком, который ему не принадлежит.

Патрульные предъявили водителю требование остановиться, но он только ускорился, и на улице Вернадского (Дзержинского) столкнулся с автомобилем другого экипажа, также подавшего требование об остановке. К счастью, никто не пострадал.

Как оказалось, за рулем Audi находилась женщина. В ходе общения патрульные заметили у нее признаки алкогольного опьянения. Женщина согласилась пройти освидетельствование драгером. Результат показал, что в ее крови было 0,70 промилле алкоголя.

Также выяснилось, что она лишена права вождения автомобиля. На женщину составили протоколы по ч.1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), по ч.5 ст.126 (Управление ТС лицом, лишенным права управления), ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств) КУоАП, и два постановления за нарушение требований законодательства об использовании номерных знаков и невыполнение требований об остановке.

Женщину отстранили от управления. Автомобиль эвакуировали на площадку временного хранения авто.


Gorod.dp.ua на Facebook.


вболювальники  (22.12.23 08:17): агоньбаба Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (25)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (11)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (6)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі показали, як обслуговують комунальні автобуси та тролейбуси (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте