Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
10:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 200 литров алкоголя изъяли полицейские из двух наливаек в Днепре

Более 200 литров  алкоголя изъяли полицейские из двух наливаек в Днепре

Более 200 литров алкоголя без марок акцизного сбора изъяли правоохранители из двух торговых точек в Чечелевском районе города.

Продажа безакцизных товаров осуществлялась на улице Рабочей в Днепре. Участковые изъяли из продажи в двух магазинах алкогольную продукцию сомнительного качества на сумму более 24 тысячи гривен.

Правоохранители составили протоколы по ст. 156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками...) Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Да это не алкоголь.  (09.12.23 03:08): Эффект от действия этих жидкостей разительно отличается от эффекта оказываемого алкоголем что признают и сами пьющие, спирт в этой жидкости если и есть то только в следовых количествах, ароматизатор "водка" капелька сахара и неизвестное(ные) психотропное вещество которое правоохранительные органы уже лет десять упорно не замечают продолжая обманывать население говоря о контрафактном "алкоголе" в пластиковых баклагах именно как о алкоголе. Ответить | С цитатой
Прохожий  (08.12.23 19:01): Все эти наливайки можно закрыть за день, они легко детектятся по соответвующему конь-тингенту, уже выходящему в 8 утра на перекур. Почему это не делается? Вопросы, вопросы... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте