Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Апелляционный суд оставил Коломойского в СИЗО

Апелляционный суд оставил Коломойского в СИЗО
Фото: Громадське

Адвокаты утверждали, что подозрение в отношении Игоря Коломойского является необоснованным, но судья не стал изменять меру пресечения.

Киевский апелляционный суд оставил под стражей бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом сообщило Громадське в четверг, 16 ноября.

Указано, что его адвокаты просили отменить решение Шевченковского райсуда, неделю назад продлившего содержание под стражей для их клиента до 2 декабря.

Они (адвокаты. - Ред.) заявили, что подозрение в отношении Коломойского необоснованно, а рисков из-за его освобождения из-под стражи нет. Защита бизнесмена также отмечала, что 3,8 млрд гривен - непомерный для Коломойского размер залога", - говорится в сообщении.

Также на заседании снова выступили ряд лиц, желающих взять Коломойского на поруки.

Напомним, с начала сентября Игорю Коломойскому трижды сообщали о подозрениях в мошенничестве и отмывании средств. 2 сентября Шевченковский райсуд арестовал Коломойского на 60 суток с возможностью внесения рекордного залога, который потом еще увеличили. Апелляционный суд поддержал такое решение. А 27 октября суд продлил арест Коломойского еще на два месяца.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте