Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

О работах днепровских дизайнеров рассказал журнал «Бурда Моден»

О работах днепровских дизайнеров рассказал журнал «Бурда Моден»

Героинями очередного номера популярного во всем мире журнала о моде стали молодые днепровские дизайнеры одежды.

В нашем городе – немало талантливых и уже популярных дизайнеров одежды, клубов и центров создания модной одежды самых разных направлений.

Один из таких клубов – «Миссис Шью». Участницы клуба минувшим летом провели яркий и необычный флешмоб «Пикник в стиле бохо», на котором представили новые дизайнерские разработки.

Репортаж об этом событии стал украшением октябрьского номера украинского выпуска журнала «Бурда моден», о чем сообщили в Днепровском Дворце детей и юношества:

«Жовтневий журнал "Burda" порадував нас не тільки новими модними ідеями та проєктами, а й поділився світлинами літнього флешмобу Дніпровського клубу "Місіс Шию" на тему:"Пікнік у стилі бохо", в якому прийняли участь вихованки" Ательє моди" (керівник Смирнова В.Ф.) Ганна Кукла, Кобець Ганна та Христина Самойлова.

Дівчата, ви - молодці! Творчої наснаги вам та успіхів!

Пишаємось вами!».

Кстати, героини клуба «Миссис Шью» далеко не в первый раз попадают на страницы этого популярного журнала.

В частности, в прошлом году «Бурда моден Украина» публиковал большой материал о том, как участницы этого клуба работают во время Большой войны, занимаются волонтерством и помогают фронту.

Фото – Бурда моден Украина






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)

•  У Дніпрі колишню заводську їдальню переробили під житло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте