Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
09:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каким будет курс доллара в течение года: руководители бизнеса улучшили прогноз

Каким будет курс доллара в течение года: руководители бизнеса улучшили прогноз

Более половины опрошенных прогнозируют, что курс не превысит 40 грн/долл. на протяжении года.

Руководители предприятий, опрошенные Национальным банком, улучшили свой прогноз относительно курса валют на ближайший год.

"Ожидания относительно уровня девальвации национальной валюты продолжили ослабляться: среднее значение обменного курса, которое респонденты ожидают через 12 месяцев, составляет 40,00 грн/долл.",- говорится в квартальном опросе бизнеса Нацбанком.

Отмечается, что в предыдущем квартале ожидания бизнеса были хуже – прогнозное значение курса составляло 40,43 грн/долл.

"Более половины респондентов (56,5% по сравнению с 44,3% во II квартале) ожидают, что обменный курс гривни в следующие 12 месяцев не превысит 40,00 грн/долл.",- отметили в НБУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте