Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 мая 2025
17:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти сутки бродил по заросшему Каховскому водохранилищу: в Никополе полицейские спасли 83-летнего дедушку

Почти сутки бродил по заросшему Каховскому водохранилищу: в Никополе полицейские спасли 83-летнего дедушку

Мужчина пошел собирать урожай тыквы, однако из-за своего преклонного возраста потерял ориентировку, не нашел дороги домой и заблудился в высокой траве, которой заросло Каховское водохранилище.

11 октября около 15 часов родственница пропавшего обратилась в полицию и сообщила, что вчера вечером дедушка пошел на огород за тыквами и до сих пор не вернулся. На место выехали оперативники Никопольского РУП и выяснили, что супруги проживают вблизи береговой линии Каховского водохранилища.

Совместно с кинологом и поисковой собакой правоохранители начали поиски и через несколько часов разыскали пропавшего мужчину. Его передали семье – с дедушкой все хорошо.

Напоминаем жителям о распоряжении главы Никопольской военной администрации от 25.03.2022 года № 34 «О запрете выхода на водное зеркало и береговой полосе Каховского водохранилища». Не подвергайтесь опасности и не провоцируйте врага! Будьте ответственны!



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (10)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте