Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 апреля 2025
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Убили и залили бетоном – подозреваются два жителя Марганца

Убили и залили бетоном – подозреваются два жителя Марганца

При процессуальном руководстве прокуроров Днепропетровской областной прокуратуры двум жителям г. Марганца сообщено о подозрении в умышленном убийстве (п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

По данным следствия, в июне этого года на территории гаражного кооператива между подозреваемыми и их знакомым возникла стычка на почве неприязненных отношений.

Во время конфликта они нанесли потерпевшему множественные удары кулаками, деревянными палками, молотками по телу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления тело погибшего зарыли в гараже и залили бетоном.

В сентябре 2023 года подозреваемые задержаны в составе преступной организации. Их подозревают в совершении преступлений в сфере обращения наркотических средств и психотропных веществ (ч.1, 2 ст.255, ч.4 ст.28, ч.3 ст.307 УК Украины). В настоящее время они находятся под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Zoomba  (10.10.23 02:44): Гаражные кооперативы и их земля должны быть на особом контроле. А вообще в идеале совковый метод должен отмереть; Многоуровневый паркинг, небоскрёбы встиле хай-тек - тогда негде будет бетонировать трупы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (09.10.23 18:54): Барыги не поделили лавэ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (15)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Лікарі Дніпра — в критичному стані (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте