Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
16:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Дії тестируют оплату штрафа за адмправонарушение

В Дії тестируют оплату штрафа за адмправонарушение

Новая услуга позволит оплатить штраф без кучи бумаг, походов в суд и банк. Для этого требуется всего несколько кликов в приложении.

В приложении Дія запустили бета-тестирование оплаты штрафа за административное правонарушение. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

По его словам, новая услуга позволит оплатить штраф без кучи бумаг, походов в суд и банк. Для этого требуется всего несколько кликов в приложении.

Присоединиться к бета-тесту можно, если человек достиг 16 лет, имеет верифицированный Регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика в Дії и судебное дело со штрафом за админнарушение.

Напомним, в Дії появилась специальная услуга для студентов.

Ранее на портале Дія запустили услугу по закрытию ФЛП. Информация подтягивается из Единого государственного реестра (ЕГР), что делает невозможными ошибки. Заявление обрабатывается автоматически.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (11)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Україна не готова до чотириденного робочого тижня - Держзайнятості (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте