Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
20:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине «Камаз» съехал в кювет и врезался в дерево: есть пострадавшие

На Днепропетровщине «Камаз» съехал в кювет и врезался в дерево: есть пострадавшие

21 сентября в 12:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Днепровском районе на автодороге Н-11 Днепр – Кривой Рог – Николаев произошло дорожно-транспортное происшествие.

По сообщению направлены днепровские спасатели.

По прибытию к месту происшествия сотрудники ГСЧС предварительно установили, что водитель грузового автомобиля «Камаз» съехал в кювет и врезался в дерево, в результате чего в кабине был заблокирован пассажир. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали мужчину.

Спасенный пассажир, 1988 года рождения, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, ушибы грудной клетки, переломы, госпитализирован в больницу.

Водитель, 1969 года рождения, госпитализирован в больницу до прибытия аварийно-спасательного подразделения.

Обстоятельства происшествия устанавливаются представителями полиции.

К работам привлечены 5 человек личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в области.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте