Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
23:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Услугой шеринга авто в «Дії» уже воспользовались 200 тысяч раз - МВД

Услугой шеринга авто в «Дії» уже воспользовались 200 тысяч раз - МВД

200 тысяч раз воспользовались украинцы услугой шеринга автомобилей в приложении "Дія".

Об этом сообщает МВД, передает УНН.

"Передача права на пользование транспортным средством пользуется спросом среди водителей. С момента запуска услуги шеринга авто, в приложении "Дія" ею воспользовались 200 тысяч раз", - говорится в сообщении.

Как отмечают в МВД, услуга легка в использовании и осуществляется в несколько кликов. Для этого в приложении "Дія" должны отображаться паспорт и водительское удостоверение соответствующей категории того лица, которое хочет стать надлежащим пользователем. А для владельца – свидетельство о регистрации транспортного средства.

Также водители могут назначить надлежащего пользователя в любом удобном для себя сервисном центре МВД или онлайн – через Электронный кабинет водителя.

После шеринга авто у надлежащего пользователя в "Дії" отобразится свидетельство о регистрации транспортного средства, которым он сможет управлять.

Также обе стороны при необходимости могут в режиме онлайн отменить шеринг автомобиля. Это можно сделать через приложение "Дія" или Электронный кабинет водителя.

Услуга шеринга автомобиля заработала в приложении "Дія" в августе 2022 года. В апреле 2023-го в функционал добавили возможность отменить шеринг.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте