Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
04:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На частной автостоянке на Солнечной Набережной в Днепре сгорело 8 автомобилей

На  частной автостоянке на Солнечной Набережной в Днепре сгорело 8 автомобилей

Ещё 7 повреждены.

31 августа около 4 утра на улице Солнечная Набережная (Малиновского) в Днепре на территории частной парковки возник пожар: горели автомобили.

На место выехало 4 подразделения ГСЧС. 26 спасателей ликвидировали возгорание около получаса.

В результате происшествия огонь уничтожл 8 транспортных средств и еще 7 автомобилей повредил. Общая площадь пожара составила 30 кв метов.

В результате происшествия погибших и травмированных нет.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (31.08.23 12:20): Потерпевшим надо молиться, чтобы сторож устроился официально работать и каждый месяц делить его 1000 грв на восьмерых. На пару поездок моршруткой должно хватить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (31.08.23 12:17): Почему не написали, что будку сторожа подпёрли доской двое неизвестных? Хозяин стоянки, наверное, кому то дорогу перешел. Ответить | С цитатой
Кушнир Толик Николаевич  (31.08.23 11:46): Вот вам и частные автостоянка. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель  (31.08.23 10:53): Кто теперь будет за машины платить ?? сторож ?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (13)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (10)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте