Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночной ураган на Днепропетровщине уничтожил 2,3 га лесов

Ночной ураган на Днепропетровщине уничтожил 2,3 га лесов

Ураган в ночь на 28 июля стал причиной повала деревьев в лесах Днепропетровщины.

Предварительно, площадь повреждений 2,3 га. Но обследования еще продолжаются.

Буреломы зафиксировали в Новокодакском и Обуховском лесничестве филиала «Днепровское лесное хозяйство». Общая площадь по филиалу 2200 га. Поломанные бурей деревья вывернуло с корнями. Обследования леса еще продолжаются, т.к. из-за непогоды к некоторым участках невозможно добраться, поскольку усложнена логистика.

Филиал «Новомосковский военный лесхоз» тоже пострадал от непогоды. Бурелом произошел в Вольнянском лесничестве, повреждены насаждения на площади 1,6 га. В большинстве своем это одиночные деревья.

В Николаевском лесничестве филиала «Петриковское лесное хозяйство» есть места, где пострадали все насаждения, кроме крымской сосны. Предварительная площадь бурелома здесь 160 га.

Точная площадь поврежденных насаждений будет известна после обследования леса подразделениями лесозащиты.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Кам’янському BMW після зіткнення з Mazda вилетів на узбіччя та зніс електроопору: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте