Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
21:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не только для айтишников: днепрянин открыл первый коворкинг на левом берегу

Не только для айтишников: днепрянин открыл первый коворкинг на левом берегу

Несмотря на трудное для страны время в современном мире, где технологии и инновации играют все более важную роль в развитии бизнеса, концепция коворкинга становится все более актуальной и востребованной.

И одним из ярких примеров успешной реализации этой идеи в городе Днепр является коворкинг-центр «3.0». Это рабочее пространство основал местный житель Артем Демченко уже после начала полномасштабного вторжения.

Идея у Артема появилась не случайно. Парень как никто другой знает, как важно работать в комфортных условиях. Молодой человек решил открыть первый коворкинг на левом берегу Днепра. Вспоминает, что раньше ездил работать в находящиеся в центре и на правом берегу коворкинги, однако это не всегда было удобно.

Детальнее смотрите в видео “Наше місто”:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (25.07.23 12:09): коворкинг - это что ваапще такое???
по нормальному можно написать??
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
yes  (25.07.23 09:40): вітаю з гарним рішенням для нашого міста! Ответить | С цитатой
.  (24.07.23 21:58): Удачи! Именно так и должен развиваться город: не об увеличении транспорта следует заботиться, не о расширении улиц для движения авто и не о увеличении числа парковок, а о рабочих местах и местах для учёбы в пешей доступности от дома, чтобы просто не было необходимости ездить через весь город дважды в день. А высвобожденные 1.5-2 часа времени, которые ранее тратились на дорогу, люди смогут использовать для отдыха, саморазвития и для семьи.

К сожалению, пока до большинства не дойдет как должно быть и пока будут задавать вопрос "почему я так долго добираюсь на другой берег" вместо вопроса "почему нет работы в пешей доступности", политики (а вместе с ними и градоначальники) этого делать не будут. И не потому, что плохие, а потому что вынуждены отрабатывать ожидания избирателей. Хотите быстрее ездить за 30 км от дома? - будут пытаться ускорить вам движение. Когда захотите иметь рабочие места в соседнем квартале - будут строить рабочие места
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте