Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
07:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине больше всего ищут слесарей, водителей, врачей, инженеров, продавцов

На Днепропетровщине больше всего ищут слесарей, водителей, врачей, инженеров, продавцов

Работодатели Днепропетровщины чаще всего ищут слесарей, водителей, врачей, инженеров, продавцов. А еще – бухгалтеров, электромонтеров, токарей, поваров, медицинских сестер. Помогает подобрать кандидатов в Днепропетровскую областную службу занятости.

Об этом шла речь во время брифинга в областной военной администрации.


«Подбор персонала – один из важнейших процессов, влияющих на эффективность работы предприятий, организаций. Наши рекрутеры постоянно взаимодействуют с работодателями. Тщательно ищут и представляют для них наиболее подходящих кандидатов», – отметила начальник отдела рекрутинга Днепропетровского областного центра занятости Екатерина Каниболоцкая.

Она добавила: рекрутеры помогают и кандидатам. В частности, подкорректировать резюме под конкретную вакансию и подготовиться к собеседованию.

«Каждый житель, который ищет работу, может обратиться в службу занятости. Есть большая база проверенных работодателей. Поможем лучше проявить свои навыки и умения на собеседовании», – добавила Екатерина Каниболоцкая.

В этом году в Днепропетровской областной службе занятости насчитывалось более 16 тыс вакансий от более 4,2 тыс работодателей. Удалось укомплектовать более 10 тыс. из них.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (23.07.23 14:23): Ещё б зарплаты озвучили, предлагаемые тем, кому ищут
А то на рынке дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (9)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Поручні, пандуси та допоміжні конструкції: у Дніпрі продовжують облаштовувати безбар’єрний доступ до будинків (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте