Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
05:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине на автодороге столкнулись два грузовика: есть погибший и пострадавшая

На Днепропетровщине на автодороге столкнулись два грузовика: есть погибший и пострадавшая

17 июля в 14:47 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге М29 Харьков – Днепр, вблизи села Голубовка Новомосковского района.

По вызову направлены спасатели города Новомосковск и Перещепино в составе двух дежурных отделений.

По прибытии к месту вызова сотрудники ГСЧС предварительно установили, что произошло столкновение малотоннажного грузового автомобиля Renault Mascott и грузового автомобиля Volvo.

Пассажир с малотоннажного транспорта получил травмы не совместимые с жизнью и был зажат в изуродованном автомобиле.

С помощью аварийно-спасательного оборудования чрезвычайники деблокировали тело мужчины, 1975 года рождения, и передали представителям полиции.

Водитель транспортного средства Renault Mascott предварительно получила травму грудной клетки. Женщина, 1967 года рождения, госпитализирована в больницу города.

Представители Национальной полиции устанавливают причины происшествия.

К работам привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в области.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте