Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
06:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Повышение безопасности движения на просп. Гагарина

Городской голова Иван Куличенко дал поручение руководителям правоохранительных органов, коммунальных служб и транспортного управления обеспечить безопасность горожан, пользующихся маршрутами автобусов, проходящих на участке проспекта Гагарина от проспекта Карла Маркса до улицы Чернышевского.

Данное требование обусловлено тем, что водители автобусов останавливаются здесь, нарушая правила безопасности. В результате, пассажиры, среди которых большинство студенты расположенных на Гагарина вузов, в ожидании транспорта стоят прямо на трамвайных путях.

В связи с этим мэр требует, во-первых, установить ограждение на данном участке, а во-вторых, организовать путь движения транспорта по параллельной улице Гончара.

Срок выполнения поручения городской голова установил жесткий – две недели. 6-го июня он намерен проверить его выполнение.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (17)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (9)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте