Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
21:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянам, перешедшим на индивидуальное отопление, компенсируют до 100 тыс. грн потраченных на это средств

Днепрянам, перешедшим на индивидуальное отопление, компенсируют до 100 тыс. грн потраченных на это средств

Депутаты Днепра согласовали выплаты денежной компенсации горожанам за их расходы, связанные с переходом на индивидуальное отопление. Речь идет о получении технических условий по установке альтернативных источников отопления и закупке соответствующего оборудования.

За это проголосовали на 38-й очередной сессии городского совета 21 июня.

«Если у вас есть подтверждающие документы, чеки, обращайтесь в профильную комиссию и департамент жилищного хозяйства. И после того как эти органы примут решение, вы сможете получить сумму компенсации», – сказал мэр Днепра Борис Филатов.

Так, предельная сумма достигает 100 тыс. грн, и в подавляющем большинстве случаев эти деньги полностью покрывают расходы людей на переход на индивидуальное отопление.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте