Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре термомодернизируют 13 детских садов и две школы

В Днепре  термомодернизируют 13 детских садов и две школы

Днепр – первый город в Украине, масштабно реализующий проект по повышению энергоэффективности бюджетных заведений.

Утепление, замена окон и дверей, а также ремонт крыльца: в Днепре, несмотря на вызовы войны, продолжается термомодернизация школ и садов. Чтобы этот процесс продолжился, мэр Борис Филатов лично вел переговоры с Европейским банком реконструкции и развития по выделению следующего транша кредита для продолжения термомодернизации в бюджетных учреждениях.

В настоящее время в Днепре продолжается термомодернизация тринадцати детских садов и двух школ.

«Сегодня проверили, как идет термомодернизация в садике №68. Здесь продолжаются работы по утеплению фасада, дальше его будут красить, чтобы он выглядел красиво. Это уже не первый объект и не первый год, у нас действует программа. Днепр – первый город в Украине, масштабно реализующий проект по повышению энергоэффективности бюджетных учреждений», - отметила заместитель городского головы, директор департамента гуманитарной политики ГТР Ксения Сушко.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте